Наши учителя

 

 Лещина

 Надежда Ивановна 

директор школы,

учитель начальных классов, специалист высшей категории,

имеет звание

«Учитель – методист», награждена Почетными грамотами, награждена Почетным знаком.

 

Варфоломеева Светлана Юрьевна -

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель украинского языка и литературы, учитель начальных классов, специалист высшей категории, имеет звание"Старший учитель"

в 2007 г. получила "Диплом I степени"в районном конкурсе "Учитель года -2007", стала участником Республиканского конкурса "Учитель года 2007"

  

     

Пасюта

Светлана

Васильевна 

заместитель директора

по воспитательной

работе,  

учитель русского языка

и литературы,

учитель этики,

специалист II категории

 

 

 

 

 

 

 

Вержак

Светлана

Анатольевна -

учитель математики,  

специалист высшей категории»,        награждена Почётным знаком,         награждена Почетной грамотой. Председатель профсоюзного комитета школы.

 

 

 

Трушицина

Людмила

Дмитриевна –  

учитель  русского языка

и литературы, черчения, изобразительного искусства,  

специалист высшей категории,

имеет звание«Старший учитель»,

награждена Почётным знаком 

 

             

   

 

Куреня

Ирина

Николаевна 

 учитель начальных классов, специалист высшей категории, 

имеет звание "Старший учитель"

в 2006 году получила

«Диплом III степени»

в районном конкурсе 

"Учитель года - 2006"

в номинации учитель начальных классов, награждена Почетной грамотой  Министерства образования и науки АРК. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заболотная

Лариса Дмитриевна –  

педагог –  организатор, 

специалист 

высшей категории»;

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рашидова

Эдие Рефатовна 

учитель крымскотатарского языка

и литературы,специалист первой категори,

учитель ОБЖв 2005 году получила «Диплом II степени» в районном конкурсе

«Учитель года – 2005» в номинации учитель

крымскотатарского языка и литературы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мамутова
Зинеб 
Беляловна –
учитель химии и биологии,  
специалист  второй категории, 
награждена Почетной грамотой  Министерства образования
и науки Автономной Республики Крым.

 

 

 

Мемет – Эминова

Диана Дляверовна –  

учитель украинского  языка

и литературы

специалист категории. 

Победитель  районного  тура 

Всеукраинского конкурса  

«Учитель года -2010» в номинации

«Украинский  язык и литература». 

Участие в отборочном Крымском республиканском туре Всеукраинского конкурса 

«Учитель года -2010» в номинации

«Украинский  язык и литература»

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

                                        

 

 

 

Куисов

Иван

Юрьевич  – 

учитель физической культурыспециалист II категории.

 

  

Куисова

Наталья

Константиновна 

учитель математики,

специалист второй категории.

 

 

Кравченко Татьяна

Николаевна

учитель русского языка и литературы

 

Кан Анна Сергеевна- 

учитель английского языка

 

Асанов

Равиль Андреевич –  

учитель историиспециалист первой категории. 

 

Расимова Мссема Сейдаметовна

учитель английского языка

 

Гринчук

Динара Ульверовна –

учитель начальных классов,

специалист.

 

  

Ермакова

Ирина Васильевна 

учитель начальных классов, соответствует занимаемой должности

 

Скуратовская 

Наталья Витальевна 

учитель географии,

специалист первой категории                       

 

 

 

 

  

                                                                                                                  

Бекиров                                                      Заболотная                                      

Неби Мустафаевич -                                 Лидия Андреевна -                 

учитель информатики,                                  учитель музыки                      

специалист,(совместитель).                                                                

 

 

 

Морбицр                                                                               

Виктория Витальевна -                                                  

практический психолог,                                    

специалист второй категории

(совместитель)

 

 

 

 

 

 

 

 


1
2