Методическая работа

 

Методическое объединение предметов
естественно-математического цикла

 

Методическое объединение гуманитарных наук

 

 

 

                   

Скуратовская Н.В. –  учитель географии,

специалист первой  категории

Вержак С.А. – учитель математики,

специалист высшей категории, «Відмінник освіти України»

Куисова Н.К. –  учитель математики,

специалист второй категории

Бекиров Н.М. - учитель информатики, специалист

Руководитель методического объединения

Мамутова З.Б. –  учитель биологии и химии,

специалист второй категории

Варфоломеева С.Ю. –  учитель украинского языка и литературы, специалист высшей  категории, «Старший учитель»

Асанов Р.А. – учитель истории, специалист первой категории

Рашидова Э.Р. – учитель крымскотатарского  языка , специалист первой категории

Кравченко Т. Н.  - учитель русского языка и литературы

Руководитель методического объединения

Мемет -Эминова Д.Д. – учитель украинского языка и литературы, специалист первой  категории

Методическое объединение классных руководителей

 

*        1 класс - Куреня Инина Николаевна

*          2 класс  - Блащук Елена Леонидовна

*        3  класс - Ермакова Ирина Васильевна

*        4 класс - Гринчук Динара Ульверовн

 *        5  класс -  Попович Галина Владимировна      

*        6 класс - Рашидова Эдие Рефатовна

*        7 класс - Мамутова Зинаида Борисовна

*        8 класс – Кравченко Татьяна Николаевна       

*        9 класс - Вержак Светлана анатольевна

*        10 класс – Мемет – Эминова Диана Дляверовна

*       

    

 

     Руководитель методического объединения

 

 

Методическое объединение предметов художественно-эстетического цикла и физического воспитания

 

Методическое объединение учителей начальной школы

 

             

 

 

  Руководитель методического объединения

Трушицина Л.Д. – учитель русского языка и литературы, ИЗО, черчения, специалист высшей категории, «Старший учитель»

 

 

  Пасюта С.В. – учитель русского языка и литературы, этики, специалист второй категории

 

 

 

Рашидова Э.Р.

 – учитель крымскотатарского 

языка, основ здоровья,

трудового обучения,

специалист первой 

категории

  Куисов И.Ю. - учитель физической культуры, предмета "Защита Отечества"

специалист второй категории

     

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

       Руководитель методического объединения

Куреня И.Н. – учитель начальных классов, специалист высшей категории

Ермакова И.В. – учитель начальных классов, соответствует занимаемой должности

Блащук Е.Л. – учитель начальных классов, специалист второй категории

Гринчук Д.У. – учитель начальных классов, специалист