Наши достижения

  За период работы учебного заведения выпущено 1200 учащихся.   Из них награждены «золотой медалью » - 42 учащихся,  «серебряной медалью» - 17 учащихся.

 

  Учащиеся школы являются активными участниками  ученических олимпиад по базовым и специальным дисциплинам, занимают призовые места в работе секций МАН, районных и республиканских конференций     

 

Гливанский Юрий  

учащийся 10 класса  2014/2015 учебного года

стипендиат Государственного Совета Республики Крым

 

 

Цюх Анастасия

учащаяся 9 класса 2014/2015 учебного года

стипендиат Симферопольского районного совета в Республике Крым

 

 

Лещина Анастасия

учащаяся 9 класса 2014/2015 учебного года

 стипендиат Симферопольского районного совета в Республике Крым

 

 

        

                                                                   ДЖЕЛИЛОВА ЭВЕЛИНА

УЧАЩАЯСЯ 11 КЛАССА 2013/2014 УЧ. ГОДА

СТИПЕНДИАТ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙСОВЕТА В АР КРЫМ В 2013/2014 УЧ. ГОДУ

 

Бондарев евгений

учащийся 11 класса 2013/2014 уч.год

 стипендиат верховной рады автономной республики крым

                                                                           в 2013/2014 уч.году

 

ОСМАКОВЕЦ АЛЕКСЕЙ

ВЫПУСКНИК 2013 ГОДА

СТИПЕНДИАТ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА АР КРЫМ

в 2012/2013 уч.году

       

 

 ШАТОВИЧ ДАРЬЯ  

                               УЧАЩАЯСЯ 11 КЛАССА 2013/2014 уч.года                           

             СТИПЕНДИАТ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ АВТОНОМНОЙ  РЕСПУБЛИКИ КРЫМ  

В 2012/2013 уч.году

 

САПРЫКИН ИВАН

                              ВЫПУСКНИК 2012 ГОДА

СТИПЕНДИАТ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

                                в 2010/2011 уч. году

КАЛЕНСКИЙ КОНСТАНТИН

выпускник 2013  года

                                 Стипендиат Верховной Рады Автономной Республики Крым

                                                                в 2011/2012 уч.году

 

 

 

КЕВЛИЧ АННА

выпускница 2013  года

 

СТИПЕНДИАТ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙСОВЕТА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ В 2011/2012 уч. году

                                                                           

 

 

 

КРАСНОВ ИГОРЬ

 

  Выпускник 2009 года  за участие и 2 место в Республиканской Православной конференции "Православие в Крыму : история, традиции, современность"

награжден поездкой в Грецию

 
 

Фурман Юрий

Выпускник 2009 года

  СТИПЕНДИАТ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
   В 2008/2009 УЧЕБНОМ ГОДУ

за участие и призовое место в Республиканской Православной конференции

"Православив Крыму: история, традиции, современность"

 награжден поездкой в Грецию

      

 

                   Касьяненко Сергей

                     Выпускник 2010 года    

 

 СТИПЕНДИАТ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

В 2009/2010 УЧЕБНОМ ГОДУ

за участие и призовое место в Республиканской Православной конференции 

"Православив Крыму: история, традиции, современность" 

 награжден поездкой в Грецию 

 

МОХНАТКИН АРТЁМ

выпускник 2010 года

 

СТИПЕНДИАТ СОВЕТА МИНИСТРОВ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

В 2009/2010 уч.году 

*1 место. Всеукраинский  конкурс «Космос.Человек.Духовность»   2008 2009. (г.Ужгород) 

*2 место Международная образовательная конференция

школьников «Зоряний шлях». 2008 / 2009. ( г.Днепропетровск).